Суббота, 20.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
Ленская средняя общеобразовательная школа
623918  Свердловская область, Туринский район, с.Ленское, ул.Кирова, 59
                                                               e-mail: Lenskou@mail.ru     тел: 8(34349)31125

Меню сайта
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст

Главная » 2019 » Январь » 1 » С Новым 2019 годом!
17:44
С Новым 2019 годом!

Новый Год - самый любимый, яркий, веселый праздник  детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Отмечается этот праздник в разных странах по-разному, однако, везде он любим и ожидаем. Начиная с середины декабря в городах, селах, в каждом коллективе и каждой семье чувствуется приближение этого зимнего торжества! Наша школа - не исключение!

В МАОУ Ленской СОШ разработали незабываемую новогоднюю программу, которая включает в себя оформление кабинетов, рекреаций, холла, но и такие проекты, как создание Снежного городка, плакаты «Здравствуй, Новый 2019 год!».

Ученики всех классов с большим удовольствием принимают участие в создании праздничной атмосферы!

Самые старшие с усердием украшают зал (ведь именно там и проводятся мероприятия по встрече школьного Нового года).  Особое волнение у всех вызывает елка. Чтобы ее нарядить, как правило, ученики начальных классов сделали собственными руками украшения. Как же здорово уже просто находиться рядом с главным атрибутом праздника и вдыхать её непередаваемый хвойный аромат!

«Теперь она нарядная на праздник к нам пришла…», - эти строки из известной новогодней песни описывают главный атрибут новогоднего праздника.

В это время другие классы стараются создать праздничное великолепие, украшая кабинеты разноцветным «дождиком» и расклеивая по стенам снежинки, мишуру и множество других деталей, подвластных только воображению.

А вот 7 - 8  классы выполняют ещё одно весьма ответственное задание: украшают стены первого этажа и лестницу на второй этаж. И правильно! Праздничное настроение должно ощущаться сразу после открытия двери внутрь помещения!

В итоге всей этой предновогодней суеты, наша школа пропитана атмосферой праздника, хорошим настроением. По-новому заиграла вся школьная обстановка в целом, наполненная живостью и праздничным уютом!

Поэтому и праздник прошёл на славу! А ещё потому, что к празднованию Нового года в 6 - 11 классах все подготовили замечательные выступления, а в Новогодняя сказка для начальных классов прошла замечательно благодаря нашим талантливым ребятам, проводившим мероприятие: Марине Мельник и  Алене Шишкиной (11 кл.),  Григорию Колесникову (9 кл.) и Виктории Перминовой (8 кл.).

                

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!
Искренне поздравляем всех с Новым 2019 годом!

Категория: Праздники | Просмотров: 257 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Альтернативный текст
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текстили 

Copyright MyCorp © 2024