Пятница, 19.04.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
Ленская средняя общеобразовательная школа
623918  Свердловская область, Туринский район, с.Ленское, ул.Кирова, 59
                                                               e-mail: Lenskou@mail.ru     тел: 8(34349)31125

Меню сайта
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст

Главная » 2020 » Август » 5 » Проектная онлайн-школа «Нано в регионы» для школьников, окончивших 8-10 классы
13:55
Проектная онлайн-школа «Нано в регионы» для школьников, окончивших 8-10 классы

Московский физико-технический институт совместно с Фондом инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО запускает проектную онлайн школу «Нано в регионы» для школьников, окончивших 8-10 классы.

За 10 дней с 17 по 26 августа мы научим участников как выбирать, готовить и оформлять свой научный проект. Пройдём весь путь от идеи до реализации исследования и расширим теоретические знания по трём предметам: математике, физике и химии. Участник сможет выбрать один из трёх образовательных треков: индивидуальные проекты, бизнес-кейсы или работа с научным оборудованием при помощи аватаров-лаборантов. Во время школы участникам будут помогать кураторы-физтехи, которые ответят на все вопросы, а также поделятся своим опытом жизни и учебы в МФТИ.

Подробная информацию о Школе доступна на сайте Проектная онлайн-школа «Нано в регионы»

Категория: Проекты | Просмотров: 168 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_pets  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей проштудирована предъявить вам перспективные методы, которые не только предоставят надежную покров от прохлады, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными средствами, утверждая долгий срок службы эксплуатации и прекрасные выходы. Изоляция облицовки – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Энергосберегающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в настоящий комфортный локал с минимальными расходами.
Наши проекты – это не исключительно теплоизоляция, это образование площади, в где каждый элемент отражает ваш особенный образ. Мы примем все все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов.

4 ppu-prof_Mn  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов подготовлена предоставлять вам новаторские средства, которые не только гарантируют надежную протекцию от холодильности, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы трудимся с последними компонентами, сертифицируя долгосрочный срок службы и прекрасные решения. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно изоляция, это создание пространства, в где всякий компонент преломляет ваш свой манеру. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум спокойствия и стандартов.

3 ppu-prof_Mn  
0
Наша группа квалифицированных мастеров готова предоставить вам прогрессивные методы, которые не только подарят надежную защиту от зимы, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы эксплуатируем с современными строительными материалами, подтверждая долгий срок службы работы и замечательные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в фактический теплый уголок с минимальными тратами.
Наши труды – это не просто теплоизоляция, это создание пространства, в где всякий элемент отражает ваш собственный образ действия. Мы учтем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Mn  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена предоставить вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечивают долговечную охрану от зимы, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
Мы практикуем с самыми современными средствами, заверяя долгосрочный срок использования и блестящие итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия тепла на тепле, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоспасающие технологии, какие мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в действительный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь изоляция, это составление территории, в котором все элемент отразит ваш личный образ. Мы примем все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум гармонии и качества.

1 ppu-prof_Mn  
0
Наша бригада искусных исполнителей завершена выдвинуть вам инновационные методы, которые не только обеспечивают надежную покров от прохлады, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, сертифицируя долгий срок работы и выдающиеся результаты. Утепление облицовки – это не только экономия тепла на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в подлинный приятный корнер с небольшими издержками.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это формирование поля, в где каждый элемент отражает ваш особенный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Альтернативный текст
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текстили 

Copyright MyCorp © 2024