Вторник, 17.07.2018, 06:32
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ Ленская средняя общеобразовательная школа

Наш опрос
Как вы оцениваете качество образовательных услуг, предоставляемых школой?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Кросс нации - 2017.
18:42
Кросс нации - 2017.

15 сентября, в пятницу,  учащиеся с 1 по 11 класс МАОУ  Ленской СОШ приняли участие в Кроссе нации, проходившем в нашем селе. Организатор мероприятия - Пономарев Михаил Васильевич, учитель физической культуры.  Каждый год участников забега становится всё больше и больше, наверное, потому,  что учитель является примером для своих учеников, он ежедневно пробегает по 30 км. Погода в этот день порадовала, поэтому девчонки и мальчишки с удовольствием и задором пробежали дистанцию.

И одержали достойную победу:

Детский сад:                                                                                                       5 - 7 классы (мальчики):

1 место - Гостев Данил                                                                                    1 место - Сапожников Игорь

2 место - Храмцов Артём                                                                                2 место - Бобков Юра

3 место - Пережогин Сергей                                                                           3 место - Боровской Андрей                        

1 - 2 классы (мальчики):                                                                                5 - 7 классы (девочки):

1 место - Синин Матвей                                                                                  1 место - Китаева Юля

2 место - Пынтиков Саша                                                                               2 место - Храмцова Лиля

3 место - Гостев Артём                                                                                   3  место - Петунина Даша

1 - 2 классы (девочки):                                                                                 8 - 11 классы (юноши):

1 место -  Кузнецова Анжела                                                                        1 место - Шестовских Иван

2 место - Диарова Арина                                                                              2 место - Колесников Гриша

3 место - Дзюба Катя                                                                                     3 место - Шестовских Андрей

3 - 4 классы (мальчики):                                                                             8 - 11 классы (девушки):

1 место -  Корецкий Макар                                                                          1 место - Шишкина Алёна

2 место - Храмцов Данил                                                                                      2 место - Мельник Марина

3 место - Ленюшкин Сергей                                                                        3 место - Якубовская Саша

3 - 4 классы (девочки):

1 место - Широбокова Маша

2 место - Бобкова Саша

3 место - Панькова Аня

16 сентября в районных соревнованиях  Шишкина Алёна, ученица 10 класса, заняла 2 место.

 

Категория: Новости школы | Просмотров: 56 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Горячая линия

Copyright MyCorp © 2018