Пятница, 29.03.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
Ленская средняя общеобразовательная школа
623918  Свердловская область, Туринский район, с.Ленское, ул.Кирова, 59
                                                               e-mail: Lenskou@mail.ru     тел: 8(34349)31125

Меню сайта
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст

Главная » 2018 » Май » 21 » Интернет-марафон
21:32
Интернет-марафон

Интернет-марафон «Круг доверия»

Каждый год, начиная с 2009 года, 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия! И этот год не исключение. По сложившейся традиции Фонд отметил этот день интернет-марафоном «Круг доверия» в поддержку Общероссийского детского телефона доверия, который проходил на площадке мультимедийного пресс-центра «Россия сегодня». С 12.00 в прямой трансляции его смотрели дети, подростки, родители, педагоги. Делясь своими жизненными историями и опытом, приглашенные гости просто и доходчиво разъясняли ребятам суть и принципы работы специалистов телефона доверия. Вопросов участникам онлайн-марафона поступило множество: как влиться в коллектив в новой школе и завоевать уважение и авторитет одноклассников? Как преодолеть страх перед экзаменами? Как выходить из конфликтов с друзьями и родными? Как определиться с выбором будущей профессии? Как выстроить общение в социальных сетях и что делать, если столкнулся там с троллингом и травлей? Ну и так далее, и так далее…

Организаторы уверены, что и взрослых и подростков интернет-марафон заставил о многом задуматься. И самое главное – все, кто был в этот период в онлайн-пространстве, запомнят номер 8-800-2000-122. И в трудной ситуации обязательно его наберут. А те, кто пропустили прямой эфир, могут посмотреть интернет-марафон «Круг доверия» в записи на сайте www.telefon-doveria.ru.

В поддержку Детского телефона доверия в этот день под руководством педагога-организатора М.Г. Шестовских  учащиеся МАОУ Ленской СОШ стали активными участниками акции-конкурса «Активируй доверие» и общероссийского флешмоба «Круг доверия».

Категория: Акции | Просмотров: 278 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Mn  
0
Наша бригада опытных специалистов завершена предлагать вам актуальные системы, которые не только гарантируют надежную покров от прохлады, но и дарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы работаем с последовательными компонентами, гарантируя долгий термин службы и прекрасные выходы. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на прогреве, но и ухаживание о экологии. Энергоэффективные методы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш жилище в подлинный уютный уголок с минимальными расходами.
Наши примеры – это не единственно теплоизоляция, это составление пространства, в где каждый элемент выражает ваш собственный манеру. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и качества.

1 ppu-prof_Mn  
0
Наша бригада опытных мастеров находится в готовности предъявить вам прогрессивные технологии, которые не только ассигнуруют долговечную безопасность от холода, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы функционируем с современными строительными материалами, подтверждая долгий срок службы и отличные эффекты. Изоляция облицовки – это не только сбережение на огреве, но и внимание о окружающей природе. Сберегательные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в действительный уютный район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это созидание помещения, в где каждый элемент выражает ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Альтернативный текст
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текстили 

Copyright MyCorp © 2024